Стало известно, где работают дети Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека
Shutterstock: Featureflash Photo Agency

Приучение к труду.

Дети Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер начинают свой карьерный путь. Стало известно, что 19-летняя Вайолет, 16-летняя Серафина, 13-летний Сэмюэл уже вышли на работу и поняли, как важно зарабатывать собственные деньги.

«Двое моих старших детей работают. На самом деле, один только что устроился на работу, это классическая работа подростка в магазине — не буду говорить, где именно. Моя старшая в колледже работает и пытается устроиться на стажировку на лето»,

поделился Бен.

Тем временем младший сын звезд только начал понимать, что ему нужно начать работать, если он хочет приобрести желаемую вещь.

«Он хотел кроссовки. И я подумал: «Эти кроссовки стоят 6000 долларов, о чем ты говоришь? Что ты собираешься делать, стричь газоны? У тебя есть 6000 долларов?»

сказал Аффлек.

Когда подросток начал сопротивляться, настаивая, что у них достаточно денег, чтобы купить обувь, Аффлек пошутил над сыном:

«Деньги есть у меня! Ты разорен».

Актер добавил, что это часть воспитательной работы:

«Мой сын, которому 13 лет, сейчас осознает эту реальность. Он смотрит на отсутствие обуви в своем шкафу — ну, у него есть обувь, просто нет безумно дорогой модной обуви — и я говорю: «Ну, если ты этого хочешь, ты можешь отработать 1000 часов». Понимаешь, о чем я? Минимальная заработная плата. А как только ты отработаешь 1000 часов, ты, возможно, не захочешь тратить ее на пару кроссовок».


Фото: Shutterstock
Источник: E! News

Поделиться: