
Свадьба года.
Свадьба Джеффа Безоса и Лорен Санчес пройдет в Венеции с 26 по 28 июня 2025 года. Новость о пышном торжестве вызвала множество протестов на улицах города, а жители, и без того страдающие от чрезмерного туризма, обеспокоены тем, что поток гостей, которых будет около 200, усугубит проблемы. Орландо Блум, Ким Кардашьян, Иванка Трамп, Билл Гейтс, Леонардо Ди Каприо, Ева Лонгория и Опра Уинфри — вот лишь некоторые имена в хаотичном списке приглашенных знаменитостей.
Вот некоторые из самых ярких моментов свадьбы года.
Примерно 95 частных самолетов приземлятся в Венеции. В список гостей на свадьбу Джеффа Безоса и Лорен Санчес на данный момент входят:
- Гейл Кинг
- Иванка Трамп
- Джаред Кушнер
- Орландо Блум
- Опра Уинфри
- Ева Лонгория
- Крис Дженнер
- Хлои Кардашьян
- Кэти Перри (которая, предположительно, не будет присутствовать из-за своего австралийского тура)
- Тони Гонсалес
- Октябрь Гонсалес
- Билл Миллер
- Билл Гейтс
- Элтон Джон
- Мик Джаггер
Задержка брачного контракта
По данным The Hollywood Reporter, изначально свадьба должна была состояться в Аспене зимой. Предположительно, брачный контракт Джеффа Безоса и Лорен Санчес не был готов, а затяжные переговоры нарушили сроки. Учитывая, что развод Безоса с Маккензи Скотт стоил ему акций Amazon на 38 миллиардов долларов, мы понимаем, почему он осторожничает.
Надувные крокодилы на страже
Джефф Безос был вынужден сменить место проведения своей свадебной церемонии после того, как его успешно запугали местные жители. Их любимое оружие? Надувные крокодилы. Группа активистов Everybody Hates Elon пригрозила затопить каналы игрушками для бассейна и не допустить знаменитых гостей на свадьбу Лорен Санчес и Джеффа Безоса. Миллиардер признал поражение и перенес церемонию в исторический комплекс верфей, окруженный военными крепостными стенами (XVI век), которые станут вызовом даже для самого амбициозного протестующего.

Свадебное платье Лорен Санчес
Вероятно, что на свадьбу Лорен наденет платье от Dolce & Gabbanna. Ее сын Никко Гонсалес участвовал в показе бренда на неделе моды в Милане в прошлом году, и, как сообщается, Санчес была замечена на примерке в миланском магазине.
Обручальное кольцо
Санчес, вероятно, также продемонстрирует свое 30-каратное обручальное кольцо. Огромный розовый бриллиант огранки «кушон» закреплен на платиновом бриллиантовом ободке с паве четырьмя зубцами и двумя скрытыми ореолами паве, которые возвышают гигантский камень. Кольцо оценивается в сумму от 3 до 5 миллионов долларов.
Фото: Instagram/ Shutterstock
Источник: ELLE