
Незабываемое шоу.
Создатель сериала «Эмили в Париже» Даррен Стар в настоящее время находится во французской столице, работая над предстоящим пятым сезоном проекта. Он поделился новыми подробностями съемок шоу.
«Я думаю, нас ждет действительно потрясающий сезон. Мы снимали в Риме первые четыре недели, и это был захватывающий опыт. Теперь мы вернулись в Париж, Эмили определенно вернулась в Париж»,
сказала Стар.
Также ранее стало известно, что актриса Камилль Раза не вернется к своей роли — бывшей подруги Эмили и главной соперницы за сердце Габриэля.
«Я думаю, что ее история как бы имела естественный конец»,
сказал Стар об уходе Камилль.

Но это не означает, что любовная жизнь Эмили станет легче в пятом сезоне.
«Любовная жизнь Эмили всегда сложна. У нас есть Марчелло, и Лукас Браво вернется в этом сезоне, так что у нас есть несколько интересных, удивительных событий в плане ее любовной жизни»,
добавил Стар.
Браво поднял вопросы о своем возвращении в проект прошлой осенью, сказав, что он чувствовал себя «разочарованным» и что играть Габриэля «больше не весело», поскольку персонаж «медленно превращается в гуакамоле».
«Я думаю, что последнее — просто недоразумение. Я думаю, он никогда не собирался не возвращаться»,
сказал Даррен.
А вот, что касается возвращения Люсьена Лавискаунта в качестве постоянного персонажа сериала после появления всего в нескольких эпизодах в четвертом сезоне:
«Люсьен практически в каждом эпизоде этого сезона. Он потрясающий, и я очень рад видеть его возвращение в этом году в более значимом качестве»,
сказал Стар.
Фото: Instagram
Источник: Deadline