
Подальше от лишних глаз.
Педро Паскаль объяснил, почему предпочитает держать свои личные отношения вдали от внимания общественности.
«Я всегда чувствую недоумение, когда меня в любой форме СМИ называют “очень закрытым человеком”, потому что это полная противоположность мне. Я очень непубличен в своей личной жизни. Я просто знаю, что личные отношения — это такая сложная вещь, в которой трудно ориентироваться, даже не имея направленного на эту сферу жизни такого огромного объектива»,
сказал Педро.
И актеру сериала «Одни из нас» не привыкать сталкиваться со слухами и доводами. В начале этого года Паскаль опроверг слухи о том, что у него и его подруги Дженнифер Энистон были романтические отношения после того, как их заметили вместе.
«Мы друзья, и мы ходили на ужин к общим друзьям. Такое случается»,
подчеркнул Педро.
Хотя он, по-видимому, не будет рассказывать о личной жизни, Педро поделился своей позицией в отношении детей в будущем: он открыт для того, чтобы стать отцом.
«Я мечтал водить своих детей в кино так же, как мои родители водили меня. Поэтому, я думаю, мне нужен короткий путь к интересному человеку, который будет моим ребенком, который пойдет смотреть то же, что и я»,
заключил актер.
Фото: Shutterstock
Источник: Vanity Fair