
Ближний круг.
Один из давних друзей Джастина Бибера считает, что певец находится в секте, поскольку его ближний круг продолжает сужаться. Райан Гуд, соучредитель и креативный директор модного бренда Бибера Drew House, от которого артист отказался около месяца назад, не разговаривал с поп-звездой больше года из-за опасений по поводу его пастора Джуды Смита.
Сообщается, что приятели прекратили общение после того, как Гуд покинул место поклонения Бибера в Беверли-Хиллз, Калифорния, где Смит входит в руководящую команду. Райан считал, что церковь была сектой, и сближение Джастина с Джудой сыграло ключевую роль в прекращении их общения.
Кроме того, несколько лет назад певец сделал Смита членом совета директоров Drew House, несмотря на напряженные отношения с Гудом. Источники назвали назначение странным, учитывая, что пастор — не бизнесмен.
Инсайдер добавил, что Гуд, который также когда-то работал менеджером Бибера, беспокоится о своем бывшем друге — особенно после того, как недавно увидел странное поведение исполнителя.
Фото: Instagram
Источник: Page Six