Новый статус.
Ванесса Кирби, которая покорила сердца зрителей образом принцессы Маргарет в сериале «Корона», готовится к самой важной роли в своей жизни — материнству. На кинофестивале CCXPMX в Мехико актриса впервые официально продемонстрировала свой беременный животик во время панели, посвященной фильму «Фантастическая четверка: Первые шаги», где ее сопровождал Педро Паскаль.
Для выхода на красную дорожку Ванесса выбрала блистательное платье Schiaparelli, подчеркивающее ее фигуру, и дополнила образ черными босоножками. Позируя фотографам, она с трепетом прикасалась к животу, что сразу заметили и журналисты, и поклонники.
Отметим, что Ванесса счастлива в отношениях с Полом Рабилом — бывшим профессиональным игроком в лакросс. Пара впервые анонсировала публике роман в ноябре 2023 года.
Фото: Instagram
По материалу People